Lot n° 52
Estimation :
300 - 500
: 3 000EUR
ECOLE FRANCAISE, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle
Vue de Constantinople et du Bosphore Huile sur toile, signée Petitjean en bas à droite. 21,5 x 41 cm