Lot n° 40
Estimation :
1500 - 2000
: 1 875EUR
Gustave MADELAIN (1867-1944)
Vue de Saint Eustache à Paris Huile sur toile signée en bas à gauche. 56,5 x 54,5 cm Provenance: ancienne collection Roger et Suzanne Jouve