Jacques CARTIER (1907-2001)

Lot 20
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Jacques CARTIER (1907-2001)
Bord de mer Réunion de 4 aquarelles sur papier signées en bas, trois d'entre elles datée 1925 la quatrième 1922. 15 x 31 et 17 x 25 cm