Lot n° 16
Estimation :
600 - 800
: 1 250EUR
Max Carlier (1872-1938)
Bouquet de fleurs à la coupe de raisins et de pêches sur un entablement Huile sur toile signée en bas à droite. (Accidents). 60 x 90 cm