Serge PONOMAREW (1911-1984)

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Serge PONOMAREW (1911-1984)
Bassin de nénuphars Huile sur toile, signée et datée février 62 en bas à gauche. 61,5 x 50 cm