Pierre PENKOAT (né en 1945)

Lot 135
Estimation :
500 - 700 EUR
Pierre PENKOAT (né en 1945)
Nature morte au damier Fusain et gouache sur papier, signé en bas à gauche. 21,5 x 27,5 cm