Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Étude de costume pour les fourrures, les mélanges, danseuse Gouache et mine de plomb, signé en bas à droite. Au verso, tampon de l'artiste 124 rue de Brancas Sèvres, titrée à l'encre, datée janvier 1925. 39 x 28,5 cm