Romain de TIRTOFF dit ERTE (1892-1990)

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Étude de costume pour les Fleurs, les Légendes Gouache et rehauts en dorure, signé en bas à droite. Au verso, tampon de l'artiste, composition originale, titrée à l'encre, datée février 1923. 37,5 x 27,5 cm