Jean COCTEAU (1889 - 1963)

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jean COCTEAU (1889 - 1963)
Profil Orphée Crayon bleu sur papier. Cap Ferret, 1961.Signé et daté «Jean *1961 » en bas à droite.27 x 21 cm