Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Alfred GREVIN (1827-1892)
Réunion de neuf études à la mine de plomb monogrammées ou signées. Sur papier et papier calque. La plus grande: 9 x 15 cm La plus petite: 3,5 x 3 cm