Lot n° 32
Estimation :
80 - 120
Alfred GREVIN (1827-1892)
Le chasseur Mine de plomb signée en bas à gauche. 22,5 x 15 cm Personnage costumé Aquarelle signée en bas. 22,5 x 15 cm