Alexis MOSSA (1844-1926)

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Alexis MOSSA (1844-1926)
Passage sous la sacristie de Saint Pierre de Rome Mine de plomb et gouache sur papier bistre, cachet de l'atelier numéroté 265, située à la mine de plomb et située et datée 1875 à l'encre sur le montage. 26,2 x 21 cm