Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
Bengt LINDSTRÖM [
Composition abstraite] Lithographie. 309 x 414. [567 x 763]. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, annotée: «EA », numérotée et signée. Infime oxydation et petits plis cassés aux bords de la feuille. Toutes marges