MASSIMO CAMPIGLI

Lot 8
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
MASSIMO CAMPIGLI
La collana II. 1952. Lithographie. 338 x 495. [383 x 563]. Meloni et Tavola 142. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée, datée et numérotée. Menues salissures marginales. Petites rousseurs au bord droit. Au verso: infime oxydation, deux épidermures aux angles supérieurs et un tampon italien. Toutes marges