Lot n° 2
Estimation :
80 - 120
Paul AIZPIRI
Corbeille à l'ananas. 1974. Lithographie. 555 x 500. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Éditeur Vision Nouvelle. Cadre