Lot n° 126
Estimation :
15000 - 20000
: 22 000EUR
Archet de Violoncelle de Pierre SIMON avec... - Lot 126 - Oger - Blanchet
Archet de Violoncelle de Pierre SIMON avec vestige de marque au fer:...........ES (GAND FRÈRES) (Usure pouce, fente et éclat hausse). Poids 67 sans garniture et mèche fine. JFR