Lot n° 52
Estimation :
120 - 150
: 250EUR
Bague en or rose et platine, sertie de diamants... - Lot 52 - Oger - Blanchet
Bague en or rose et platine, sertie de diamants taille brillant et taille 8/8. Milieu XXe siècle. Tour de doigt (modifiable): 61 Poids brut: 6,5 g SNVE