École Française du XIXe siècle

Lot 24
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
Jeune femme de trois quart en robe décolletée blanche et ruban bleu Pastel sur papier signé E. GIRAND et daté 18 juin 1870 en bas à droite. 99 x 72 cm