Lot n° 34
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
Fernand TRUFFAUT (1866-1955)
Saint Étienne du Mont Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 66,8 x 51 cm. Au dos, étiquette d'exposition de la galerie Georges Petit: Fernand TRUFFAUT, 15 - 28 février 1926. Numéro 22