Lot n° 11
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Alexis MOSSA (1844-1926)
Cour du palais Ducal à Venise Aquarelle sur papier, cachet de l'atelier en bas à droite, numéro 296, située et datée Venise 187x. 27 x 33 cm