Jeune fille à la tresse Plâtre à patine verte... - Lot 150 - Oger - Blanchet

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Jeune fille à la tresse Plâtre à patine verte nuancée, petits accidents à la patine, h.: 29 cm