Joseph KRATINA (1872-1953)

Lot 137
Estimation :
100 - 200 EUR
Joseph KRATINA (1872-1953)
Buste d'homme Bronze à patine brune, signé, daté 1909, marque de fondeur A. Bingen et Costenoble, h.: 27,5 cm