Tête d'homme Plâtre à patine médaille nuancée... - Lot 136 - Oger - Blanchet

Lot 136
Estimation :
100 - 200 EUR
Tête d'homme Plâtre à patine médaille nuancée vert signé au revers Rosso, h.: 35 cm