Jeune fille Plâtre patiné signé A. Foure,... - Lot 135 - Oger - Blanchet

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Jeune fille Plâtre patiné signé A. Foure, daté 1901, h.: 51 cm