Tête d'homme Plâtre à patine noire accident... - Lot 130 - Oger - Blanchet

Lot 130
Estimation :
50 - 100 EUR
Tête d'homme Plâtre à patine noire accident à la patine, signé et daté sur la base à gauche, h.: 44 cm