Portrait présumé de Sarah Bernhardt Bas relief... - Lot 126 - Oger - Blanchet

Lot 126
Estimation :
800 - 1200 EUR
Portrait présumé de Sarah Bernhardt Bas relief en noyer sculpté, signé Pascucci, situé Nice, en bas à droite et daté 1901 en bas à gauche, 68,5 x 49,5 cm