Portrait d'homme Terre cuite patinée signée... - Lot 119 - Oger - Blanchet

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Portrait d'homme Terre cuite patinée signée et daté sur la terrasse Salgridy Bczier, 1881, h.: 57,5 cm