Homme de profil Plâtre à patine verte signé... - Lot 118 - Oger - Blanchet

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
Homme de profil Plâtre à patine verte signé J. Dammiros, N° 2332 au revers, sur une base en marbre noir, h.: 32,5 cm