Portrait de Monsieur O.B. Plâtre signé E.... - Lot 114 - Oger - Blanchet

Lot 114
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de Monsieur O.B. Plâtre signé E. Hautoit, daté 16 mars 1891 au dos, h.: 64 cm