Aristide CROISY (1840-1899)

Lot 103
Estimation :
100 - 200 EUR
Aristide CROISY (1840-1899)
Profil de fillette Terre cuite ronde en bas relief, signé et daté vers le bas 1881, Diam.: 24 cm