D'après A. CARRIER BELLEUSE

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
D'après A. CARRIER BELLEUSE
Portrait de F. Chifflart Terre cuite à patine verte nuancée doré, daté 1860 h.: 57,5 cm