Buste de Monsieur Bachelin Deflorenne Bronze... - Lot 90 - Oger - Blanchet

Lot 90
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 250EUR
Buste de Monsieur Bachelin Deflorenne Bronze à patine brune, signé sur la tranche Francia, h.: 32,5 cm