d'après DAVID d'ANGERS

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
d'après DAVID d'ANGERS
Dureau de La Malle Père et fils Deux médaillons ronds en plâtre, signés, l'un daté 1842, diam.: 18 cm