Paysan napolitain Épreuve en porcelaine.... - Lot 60 - Oger - Blanchet

Lot 60
Estimation :
30 - 50 EUR
Paysan napolitain Épreuve en porcelaine. Accidents et manque au nez, h.: 26 cm