L'Aiglon Marbre blanc, signé au dos David,... - Lot 54 - Oger - Blanchet

Lot 54
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
L'Aiglon Marbre blanc, signé au dos David, accident au nez, h.: 32 cm avec le socle