Lot n° 24
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Sainte Vierge Médaillon ovale en bronze en... - Lot 24 - Oger - Blanchet
Sainte Vierge Médaillon ovale en bronze en haut relief à patine médaille, signé Maval, h.: 49 cm