Dessus de porte en bois relaqué doré à décor... - Lot 217 - Oger - Blanchet

Lot 217.1
Estimation :
300 - 300 EUR
Dessus de porte en bois relaqué doré à décor sculpté de noeuds et guirlandes de feuilles de laurier. Style Louis XVI.