Georges BAREAU (1866-1931)

Lot 214
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges BAREAU (1866-1931)
L'Histoire Epreuve en bronze à patine brune nuancée et dorée, signée sur la terrasse, porte le cachet du fondeur Barbedienne, porte l'inscription sur le parchemin 1883 - 1908 nov. 18. Manque probable de la plume. Hauteur: 49,5 cm