Porte montre en bois sculpté et patiné à... - Lot 202 - Oger - Blanchet

Lot 202
Estimation :
350 - 400 EUR
Porte montre en bois sculpté et patiné à décor d'un Putto portant une grappe de fruits. Travail étranger du XVIIIe siècle. Haut.: 26,5 cm