Une lampe de bouillotte en bronze doré à... - Lot 196 - Oger - Blanchet

Lot 196
Estimation :
400 - 400 EUR
Une lampe de bouillotte en bronze doré à trois lumières et abat-jour en tôle laquée amovible. Style Restauration.