Paire de consoles d'appliques en bois sculpté... - Lot 188 - Oger - Blanchet

Lot 188
Estimation :
200 - 200 EUR
Paire de consoles d'appliques en bois sculpté d'enroulements. Style du XVIIIe siècle.