Pendule en bronze doré le cadran flanqué... - Lot 182 - Oger - Blanchet

Lot 182
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendule en bronze doré le cadran flanqué d'une jeune femme à l'Amour absent. Début du XIXe siècle.