Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 175 - Oger - Blanchet

Lot 175
Estimation :
100 - 100 EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût fuselé cannelé. Style Louis XVI, XIXe siècle.