Boule presse papier en verre à décor de bonbons... - Lot 169 - Oger - Blanchet

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Boule presse papier en verre à décor de bonbons anglais. Porte perruque en verre soufflé et verres mélangés. Petits accidents. Flacon en verre à décor de bonbons anglais