Corbeille sur présentoir en faïence de Lunéville... - Lot 131 - Oger - Blanchet

Lot 131
Estimation :
80 - 80 EUR
Corbeille sur présentoir en faïence de Lunéville à décor de roses. XIXe siècle. Anse cassée.