Sorbet et deux soucoupes en porcelaine à... - Lot 121 - Oger - Blanchet

Lot 121
Estimation :
80 - 80 EUR
Sorbet et deux soucoupes en porcelaine à décor de fleurs. XVIIIe siècle.