Lot n° 224
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
LEGRAS
Jardinière en verre opalescent tacheté vert à col ovalisé chantourné. Décor de fleurs de pommiers gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure (accident). Signée. Haut. 12 cm - larg. 35 cm (FM)