Lot n° 101
Estimation :
: 200EUR
Jacques CESARIA DESPIERRE (1912-1995)
Scène de marché devant l'église Crayon et aquarelle sur papier. (Rousseurs). Signé en bas à droite. 31 x 22,5 cm