Lot n° 95
Estimation :
80 - 100
: 150EUR
Méliné KOTCHAR (née en 1899)
Portrait de dame Crayon, aquarelle et huile sur papier, cachet de l'atelier en bas à droite 50,3 x 56,3 cm