Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Méliné KOTCHAR (née en 1899)
Jeune femme au canari Gouache et encre signée et datée 1959 en haut à droite, cachet de l'atelier en bas à gauche. 48 x 63,2 cm